Вставь в текст пропущенные слова. меньше br / больше Для каждого человека общество состоит из многих________________и______________.Чем больше человек общается,тем больше его_________________.Объединение людей,у которых есть ос...
Вставь в текст пропущенные слова.
Для каждого человека общество состоит из многих________________и______________.Чем больше человек общается,тем больше его_________________.Объединение людей,у которых есть особенные общие интересы,отличающиеся от интересов других людей,можно назвать_____________.Самым большим обществом для каждого человека является_________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дл каждого человека общество состоит из многих общественных групп и круга его общения
чем больше человек общается, тем больше его круг общения .обьединение людей,у которых есть особеные общие интересы ,отличающиеся от интересов других людей,можно назвать общественной группой .самым большим обществом для каждого человека является человечество.