Вставь в текст пропущенные слова.придумай название этому тексту и допиши его окончание своими словами Первы годы XVIIвека в истории России называют .ВОЙСКО ИЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ-ГОРОЖАН И КРЕСТЬЯН,КОТОРОЕ СОЗДАВАЛОСЬ ДЛЯ ЗАЩИТ...

Вставь в текст пропущенные слова.придумай название этому тексту и допиши его окончание своими словами Первы годы XVIIвека в истории России называют .ВОЙСКО ИЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ-ГОРОЖАН И КРЕСТЬЯН,КОТОРОЕ СОЗДАВАЛОСЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РОДИНЫ ОТ ИНОЗЕМНЫХ ЗАХВАТЧИКОВ,ЭТО .Во времена Московского государства собрание представителей всей русской земли.бояр дворян священников ,созыаемое для решения важнейших государственных вопросов назвали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историческая справка: Первы годы XVII века в истории России называют Смутным временем, хотя это словосочетание  появилось несколько позднее, а изначально, было принято  называть этот период - Бунташным веком.  ВОЙСКО ИЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ-ГОРОЖАН И КРЕСТЬЯН,КОТОРОЕ СОЗДАВАЛОСЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РОДИНЫ ОТ ИНОЗЕМНЫХ ЗАХВАТЧИКОВ, ЭТО - Ополчение. Во времена Московского государства собрание представителей всей русской земли - бояр, дворян, священников, созыаемое для решения важнейших государственных вопросов назвали Боярскою думой, нам оно известно под иным названием - Земский собор