Вставь в тексте пропущиные слова! 1)для каждого человека общество состоит из многи

Вставь в тексте пропущиные слова! 1)для каждого человека общество состоит из многих _______________ и_______________________.2 чем больше человек общается,тем больше его__________________. 3)ОБЬЕДИНЕНИЕЛЮДЕЙ У КАТОРЫХ ЕСТЬ ОСОБЕННЫЕЛБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ,ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ОН ИНТЕРЕСОВ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,МОЖНО НАЗВАТЬ__________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из многих общественных групп и круга его общения. 2) тем больше его круг общения. 3) можно назвать общественной группой.