Вставь вместо * предлог.Я * утра * в лесу гуляю,*росы я весь промок.Но зато теперь я знаю * берёзку и * мох,* малину,*ежевику,*ежа и * ежиху,*которой * ежат все иголочки дрожат.

Вставь вместо * предлог. Я * утра * в лесу гуляю,*росы я весь промок.Но зато теперь я знаю * берёзку и * мох,* малину,*ежевику,*ежа и * ежиху,*которой * ежат все иголочки дрожат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с утра в лесу гуляю, от росы я весь промок, но зато теперь я знаю про берёзку и про мох, про малину, ежевику, про ежа и про ежиху , от которой у ежат все иголочки дрожат
Гость
с утра от росы про берёзку про мох про малину про яжевику про ежа про ежиху у которой у ежат