ВСТАВЬ НЕДОСТАЮЩУЮ ПРИРОДНУЮ ЗОНУ. АРКТИЧЕСКИЕ ПУСТЫНИ-ТАЙГА-ЛИСТВЕННЫЕ ЛЕСА-СТЕПИ-ПУСТЫНИ ВСТАВИТЬ ПОСЛЕ АРКТИЧЕСКИХ ПУСТЫНЬ ПЛИЗ ПОБЫСТРЕЕ ПАЦЫКИ.
тундра ................................