Вставиьь подходящие по смыслу имена сущ. не подливай масла в ___________ нет__________без огня. новая_________хорошо метет. _________по зернышку клюет и сыта бывает. слухом_________полнится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не подливай масла в огонь. Нет дыма без огня. Новая метла хорошо метет. Курочка по зернышку клюет и сыта бывает. Слухом Земля полнится.
Гость
Не подливай масла в огонь. Нет дыма без огня. Новая метла хорошо метет. Курочка по зернышку клюет и сыта бывает. Слухом земля полнится.