Вставить буквы и определить спряжение.Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы 1 спряжения: пляшет, брызжет, бормочет, скачет, клевещет, машет, ропщет, плещет, решает, вступает, проявляет, укрепляет, закручивает, гоняет, колет, мелет, полет глаголы 2 спряжения: объявит, расхвалит, разделит, гонит, слышится, натерпится,  ненавидит, выгорит ты воешь (1), он колеблется (1), он клеит (2), она вертится (2), ты стелешь (1), она гонится (2), пожалеешь (1), мы советуем (1), ненавидишь (2), продолжит (2), постараешься (1), он брызжет (1), он ищет (1)