Вставить буквы -и -ы -е -о о маслиц... и сыр... на бутерброд... о пуговиц... для застёжк... на рубашк... о неясност... в вопрос... об экзамен.. на листочк... у веточк... сирен... во фраз... на открытк.... подруг... о рол... печ...

Вставить буквы -и -ы -е -о о маслиц... и сыр... на бутерброд... о пуговиц... для застёжк... на рубашк... о неясност... в вопрос... об экзамен.. на листочк... у веточк... сирен... во фраз... на открытк.... подруг... о рол... печен... для кров... на подушк... у малышк... в коляск.... на ступен... лестниц.... в дом... о налед... в проруб.... на речк... о поверхност... тумбочк... в кухн.... о линейк...... для разлиновк.... тетрадь... о бумаг..... в пачк.... для математик.... на одеял.... У Танюшк.... в колыбел .... о дол.... таблетк.... при болезн..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о маслице и сыре на  бутерброде,о пуговице для застежки на рубашкео неясности в вопросе об экзамене на листочке у веточки сирени во фразе на открытки подруги о роле печени для крови на подушке у малышки в коляске на ступени лестницы в доме о наследи в проруби на речке о поверхности тумбочки в кухни о линейке для раслиновки тетради о бумаге в пачке  для математики на одеяле у Танюши в колыбели о доле таблетки при болезни