Вставить буквы в слова рису т.слыш т. отвеча...шь дыш...т ответ...шь дежур...шь дыш...шь пляш...т увид..шь пожелт...ет псмотр...т завис..т верт...шь получ...ет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышит,отвечаешь,дышит,ответишь,дежуришь,дышишь,пляшет,увидишь,пожелтеет,посмотрит,зависит,вертишь
Гость
Отвечаешь, дышать, ответишь, дежуришь, дышиш, пляшет3, увидишь, пожалтеет, посмотрит, зависит, вертишс, получает. Вроде так не знаю)