Вставить глагол связку полную и краткую  форму                                                            i           am         lazy                                                                                              ...

Вставить глагол связку полную и краткую  форму                                                            i           am         lazy                                                                                                            we   strong                                                                                                                            they      pupils                                                                                                                      the cat         black                                                                                                                pupils        funny                                                                                                                  she           little                                                                                          he     brave
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am lazy.- I’m lazy. We are strong. - We're strong. They are.....- They're ...... You are.....- You're ....... She is......- She's...... He is.....- He's.... It is.....- It's....... Я написала местоимения с глаголами-связками в краткой и полной форме, осталось только вписать нужное прилагательное.