Вставить и объяснить все знаки препинания, сделать пунктуациаонный и синтаксический разбор предложений 1. Шофер слез (1)обошел машину (2)выругался (3)подняв с земли обраненный кем-то железный зуб от грабель (4)и (5)вздохнув (6)...
Вставить и объяснить все знаки препинания, сделать пунктуациаонный и синтаксический разбор предложений
1. Шофер слез (1)обошел машину (2)выругался (3)подняв с земли обраненный кем-то железный зуб от грабель (4)и (5)вздохнув (6)заявил (7)что лопнула камера и ему придется менять колесо.
2. Но вечерами (1) когда солнце садилось за крыши (2)и двор накрывала благословенная тень (3)начиналась большая игра (4) я стоял на воротах (5) а Николай (6) в защите.
Нравится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 1;2;6. 2) 1;2;3;4;5.