Вставить нужную букву е- или и-, объяснить правописание частиц не- и ни- нельзя не думать о победе,ничему иному он не удивлялся, куда ни кинь, всюду разруха, в кинотеатре я был не один, в доме ни кусочка, ни один участник поход...
Вставить нужную букву е- или и-, объяснить правописание частиц не- и ни- нельзя не думать о победе,ничему иному он не удивлялся, куда ни кинь, всюду разруха, в кинотеатре я был не один, в доме ни кусочка, ни один участник похода не явился, не дам ни глоточка,увидел не кого другого, как однокурсник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя не думать о победе, ничему иному он не удивлялся, куда не кинь всюду разруха , в кинотеатре я был не один, в доме ни кусочка , ни один участник похода не я вился, не дам ни глоточка, увидел не кого другого, как однокурсник