Вставить нужную букву в суффиксы: Плюш...вый, заботл... вый, реч... вой, лен...вый, хвастл...вый, малин...вый, вежл...вый, находч...вый, настойч...вый, пол...вой, лип...вый, шутл...вый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюшевый, заботливый, речевой, ленивый, хвастливый, малиновый, вежливый, находчивый, настойчивый, полевой, липовый, шутливый.
Гость
Плюшевый,заботливый,речевой,ленивый,хвастливый,малиновый,вежливый,находчивый,настойчивый,полевой,липовый,шутливый.