Помогите написать рассказ о друге(любой),какой он?,(добрый,ему можно доверять,Он поможет в трудную минуту)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моего друга зовут.... я часто с ним гуляю, играю. он очень смелый, добрый и помогает мне в любую минуту. ему всегда можно довериться. но он очень ( какой ни будь минус характера) если что натолкайте прилагательных и текст готов)))
Гость
Мой друг самый лучший!Его зовут ..... .Он всегда поможет в трудную минуту.Ему можно доверять.У нас с ним очень крепкая дружба.Я его никогда не подведу и он меня тоже.он умный и красивый.С ним легко дружить.Мы с ним не разлей вода!!!