НА СТАРТЕ СТОЯЛИ 32 ЛЫЖНИКА.СНАЧАЛО СТОРТОВАЛИ 8 ЧЕЛОВЕК. ЗАТЕМ ЕЩЕ 8.СКОЛЬКО ЛЫЖНИКОВ ОСТАЛОСЬ НА СТАРТЕ?

Гость
всего 32 лыжника.  32-8=24 24-8=16 Ответ: на старте осталось 16 лыжников.