В4. В приведённых ниже предложениях из прочи- танного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при обособленном об- стоятельстве. — А,(1) журнал... Покажи,(2) — протянула руку мать. Карташев дал ей...

В4. В приведённых ниже предложениях из прочи- танного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при обособленном об- стоятельстве. — А,(1) журнал... Покажи,(2) — протянула руку мать. Карташев дал ей журнал и,(3) с довольной грима-сой,(4) небрежно сел на стул у стола. Аглаида Васильевна перелистывала довольно толс­тую тетрадь и,(5) остановившись на статье сына,(б) на­чала её читать. Карташев напряжённо следил за ней глазами всё время,(7) пока она читала. Ответ:________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 и 6  запятые при деепричастном обороте