В2. Замените словосочетание «тоскливо сжалось» (предложение 25), построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управле- ние. Напишите полученное словосочетание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоскливо сжалось - сжалось от тоски
Гость
Тоскливо сжалось(Сжалось как?Тоскливо)-Примыкание.                                     Сжалось от тоски(Сжалось от чего?Тоски)-Управление.