Вставить нужные суффиксы. Довер...ый и ласк...ый взгляд. 2. Привет...ые и словоохот...ые женщины. 3.Сер...ое общество. 4. Мартов...ие весе...ие дни. 5. Сторож...ые собаки. 6. Вещ...ой мешок. 7. Ему постелили мал...ую постельку...

Вставить нужные суффиксы. Довер...ый и ласк...ый взгляд. 2. Привет...ые и словоохот...ые женщины. 3.Сер...ое общество. 4. Мартов...ие весе...ие дни. 5. Сторож...ые собаки. 6. Вещ...ой мешок. 7. Ему постелили мал...ую постельку. 8. Берез...ые и осин...ые дрова. 9. Хорош...ий, красив...ий, полн...ий малыш. 10.Продолг...ые щели сарая. 11. Причуд...ые узоры. 12.Туристы прошли по бревен...ому мосту через уз...ую речонку. 13. Взрыв...ое вешество. 14. Льст...ый человек.15. Плюш...ый мишка. 16. Перц...ая настойка. 17. Тума...ая мгла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДоверЧИВый и ласкОВый взгляд. 2. ПриветЛИВые и словоохотНые женщины. 3.Сер...ое общество. 4. МартовСКие весеННие дни. 5. СторожЕВые собаки. 6. ВещЕВой мешок. 7. Ему постелили малЕНЬКую постельку. 8. БерезОВые и осинОВые дрова. 9. ХорошЕНЬКий, красивЕНЬКий, полнЕНЬКий малыш. 10.ПродолгОВ АТые щели сарая. 11. ПричудЛИВые узоры. 12.Туристы прошли по бревенНому мосту через узКую речонку. 13. ВзрывЧАТое вешество. 14. ЛьстИВый человек.15. ПлюшЕВый мишка. 16. ПерцЕВая настойка. 17. ТумаННая мгла.