Вставить подходящие по смыслу слова с разделительным твердым знаком шофер _________ к

Вставить подходящие по смыслу слова с разделительным твердым знаком шофер _________ кзаводу. машины поехали в ________. лыжники быстро _________ с крутой горы. а шкода повесили ________ о походе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шофер подъехал к заводу, машины поехали в объезд, лыжники быстро съехали с крутой горы, в школе повесили объявление о походе.