Вставить подходящие имена прилагательные и пропущенные буквы. Хороша _________ весна в лесу! Ярко светит ________ солнце . __________ облака украшают небо. Смолой запахли ___________ почки. С пригорка зажурчал_________ ручеёк. ...

Вставить подходящие имена прилагательные и пропущенные буквы. Хороша _________ весна в лесу! Ярко светит ________ солнце . __________ облака украшают небо. Смолой запахли ___________ почки. С пригорка зажурчал_________ ручеёк. Сказочный и __________ лес весной!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороша _____ весна в лесу! Ярко светит весеннее солнце. Белые облака украшают небо. Смолой запахом березовый почки. С пригорка зажурчал узенький ручеек. Сказочный и прекрасный лес весной!
Гость
Хороша ранняя весна в лесу! Ярко светит ласковое солнце . Легкие облака украшают небо. Смолой запахли душистые почки.  С пригорка зажурчал говорливый ручеёк. Сказочный и радостный лес весной!