Вставить подходящие по смыслу имена существительные. Указать их падеж. 1) Не подливай масла в ____________. 2) Нет ________________ без огня. 3) Новая _______________ хорошо метет. 4) ___________________ по зернышку клюет и сыт...

Вставить подходящие по смыслу имена существительные. Указать их падеж. 1) Не подливай масла в ____________. 2) Нет ________________ без огня. 3) Новая _______________ хорошо метет. 4) ___________________ по зернышку клюет и сыта бывает. 5) Слухом _________________ полнится. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) огонь 2)дыма 3)метла
Гость
1.огонь 2.дыма 3.метла 4.курица 5 земля