Вставить правильные буквы. Певцу долго аплодировали, и (в)заключени_ он исполнил популярную песню. Сведения из личности автора мы нашли (в)заключени_ статьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом предложении в слове в заключение (пишется раздельно и в конце ставится буква е) во втором предложении в заключении (пишется раздельно и в конце ставится буква и)
Гость
в первом случае  взаключенИЕ во втор. предл.   в заключенИИ статьи