Вставить прилагательные. три друга пошли в ....лес за ....грибами.у миши была ....корзинка,а у кости и вани ....лукошки.они собирали....грибы и перекликались .....голосами.вдруг ...небо потемнело и пошел.....дождь.миша ,костя и...

Вставить прилагательные. три друга пошли в ....лес за ....грибами.у миши была ....корзинка,а у кости и вани ....лукошки.они собирали....грибы и перекликались .....голосами.вдруг ...небо потемнело и пошел.....дождь.миша ,костя и ваня спрятались под ....деревом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-густой лес 2-большая корзинка 3-полные лукошки 4-спелые грибы 5-светлое небо 6-сильный дождь 7-большим деревом