Вставить пропущенную букву, объяснив графически её написание. (Не)смолкавш…й ни на минуту, (не)забываемое впечатление, разв…вающ…ся знамёна, стел…щ…гося тумана, к приближающ…муся дому, ненавид…щий неправду, колыш…щийся тростник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смолкавший,незабываемое,развивающиеся,приближающемуся,ненавидящий,колышущийся