Вставить пропущенную букву, записать проверочное слово.мороз крепкий-крепок.ветер резкий - ,,,,, путь легкий -.......арбуз сладкий -........малыш робкий -.....лед скользкий -.....спортсмен ловкий-......?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер резкий - резок. Путь легкий - легок. Арбуз сладкий - сладок. Малыш робкий - робок. Лед скользкий - скользок. Спортсмен ловкий - ловок.