Вставить пропущенные буквы. надписать над словами части речи. Осен..ой мес..ц,осв..тило окрес..ность, грус..ный отец, нак..рмить хлебом, прелес..ная птичка, ул..чное дв..жение,м..розная п..года, ур..жай пш..ницы,вык..пать к..рт...

Вставить пропущенные буквы. надписать над словами части речи. Осен..ой мес..ц,осв..тило окрес..ность, грус..ный отец, нак..рмить хлебом, прелес..ная птичка, ул..чное дв..жение,м..розная п..года, ур..жай пш..ницы,вык..пать к..ртофель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний месяц, осветило окрестность, грустный отец, накормить хлебом, прелестная птичка, уличное движение, морозная погода, урожай пшеницы, выкопать картофель.
Гость
осенний - прил. месяц- сущ. осветило- глаг. окрестность - сущ. Грустный - прил. накормить- глаг. хлебом- сущ. прелестная- прил. птичка- сущ. уличное - прил. движение- сущ морозная - прил. погода- сущ. выкапывать - глаг. картофель- сущ.