Вставить пропущенные буквы  (не)исправленная вовремя ошибка. (не)вспаханное поле. роман (не)дописан. (не)сжатая рожь. (не)успокоившееся море, (не)забываемое впечатление. телефон (не)отремонтирован, калитка (не)закрыа. (не)напис...

Вставить пропущенные буквы  (не)исправленная вовремя ошибка. (не)вспаханное поле. роман (не)дописан. (не)сжатая рожь. (не)успокоившееся море, (не)забываемое впечатление. телефон (не)отремонтирован, калитка (не)закрыа. (не)написанное вовремя сочинение. (не)порученное (ни)кому дело (не)тронется с места. Если поле (не)вспахано, амбар будет пустовать. если книга (не)прочитана, знаний(не)прибавится. (Не)дочитанная книга - что (не)пройденный путь. (Не)засеянное поле (не)зеленеетт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Не исправленная вовремя ошибка, невспаханное поле, роман не дописан, несжатая рожь, неуспокоившееся море , незабываемое впечатление, телефон не отремонтирован, калитка не закрыта, не написанное вовремя сочинение. Не порученное никому дело не тронется с места. Если поле не вспахано, амбар будет пустовать. Если книга не прочитана, знания не прибавится. Недочитанная книга - что непройденный путь. Незасеянное поле не зазеленеет.