Вставить пропущенные буквы немецкий язык F...s . if .. Kl .. s . o .. eine S .. e . e ein L . n .. l einen R . d .. r . u .. i St ...chh ..z .. Sch ...t . ln aus K . r ..n einen Z . r . .l al ..s N . t.g.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ein Lineal einen Zirkul alles Nötige einen Radiergummi Farbstift Kl .. s . o ..  eine S .. e . e  St ...chh ..z .. Sch ...t . Karten