ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. ПОДЧЕРКНУТЬ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ. ДРОЗДЫ РОСЛА ВО ДВОРЕ БОЛЬШАЯ РЯБИНА. НАСТАЛИ ХОЛОДНЫЕ ДЕНЬКИ. ГОЛОДНО ПТИЦАМ! НА РЯБИНУ СЛЕТЕЛИСЬ СТАИ ДРОЗДОВ. РЕБЯТАМ СТАЛО ЖАЛЬ ГОСТЕЙ. ОНИ ПОВЕСИЛИ ИМ К-РМУШКУ...
ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. ПОДЧЕРКНУТЬ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ. ДРОЗДЫ РОСЛА ВО ДВОРЕ БОЛЬШАЯ РЯБИНА. НАСТАЛИ ХОЛОДНЫЕ ДЕНЬКИ. ГОЛОДНО ПТИЦАМ! НА РЯБИНУ СЛЕТЕЛИСЬ СТАИ ДРОЗДОВ. РЕБЯТАМ СТАЛО ЖАЛЬ ГОСТЕЙ. ОНИ ПОВЕСИЛИ ИМ К-РМУШКУ. НАСЫПАЛИ РАЗНЫХ ЗЕРЕН, КРОШЕК ХЛЕБА. ДРОЗДЫ БЫЛИ РАДЫ ВКУСНОМУ ОБЕДУ. ХОРОШ-Е ДРУЗЬЯ У ПТИЦ!
Гость
1. Буквы уже вставлены
2. Дрозды, рябина, деньки, птицам, рябину, стаи, дроздов, ребятам, гостей, кормушку, зерен, крошек, хлеба, дрозды, обеду, друзья, птиц.