Вставить пропущенные буквы помогите пожалуйста радос(?)ный, оранж...вый, ор...гинальные, к...рамические изделия, глин...ные св... стульки, р...стительные краски, иску(с, сс) тво рез(?)бы, р...внинные реки.
Вставить пропущенные буквы помогите пожалуйста
радос(?)ный, оранж...вый, ор...гинальные, к...рамические изделия, глин...ные св... стульки, р...стительные краски, иску(с, сс) тво рез(?)бы, р...внинные реки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радостный, оранжевый,оригинальные, керамические, глиняные свистульки, растительные краски, искусство резьбы, равнинные реки.