Вставить пропущенные буквы. Разбить текст на предложения, поставить нужные знаки препинания в конце предложений. Озаглавить текст. Переписать полученный текст в тетрадь. Х…рошо весной в лесу д…ревья надели з…леный наряд звонко ...
Вставить пропущенные буквы. Разбить текст на предложения, поставить нужные знаки препинания в конце предложений. Озаглавить текст. Переписать полученный текст в тетрадь.
Х…рошо весной в лесу д…ревья надели з…леный наряд звонко поют птиц… вот полянка сколько на ней красивых цв…тов весел… играет здесь детвора вдру… небо покрылось туч…ми пойдёт ли дождик
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо весной в лесу! Деревья надели зеленый наряд, звонко поют птицы. Вот полянка.Сколько на ней красивых цветов.Весело играет здесь детвора.Вдруг небо покрылось тучами .Пойдёт ли дождик?
Гость
Хорошо весной в лесу.Деревья надели зелёный наряд.Звонков поют птицы.Вот полянка,сколько на ней красивых цветов.Весело играет здесь детвора.Вдруг недо покрылось тучами.Пойдёт ли дождик?
(а остальное сделаешь сам(а)!)