, вставить пропущенные буквы. У выделенных глаголов определить вид, время, наклонение, лицо, число, спряжение. Легко обжеч..ся, коли торопиш..ся. Воен..ому делу учит..ся – всегда пригодит..ся. Холодно, ветер свищ..т и колеб...

, вставить пропущенные буквы. У выделенных глаголов определить вид, время, наклонение, лицо, число, спряжение. Легко обжеч..ся, коли торопиш..ся. Воен..ому делу учит..ся – всегда пригодит..ся. Холодно, ветер свищ..т и колебл..т ставни. Шила в мешке не утаиш.. . Кот Васька зате..л игру с собач..нкой. П..р..ход пр..чал..вали к берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко обжечься,коли торопишься. Военному делу учиться - всегда пригодиться. Холодно,ветер свищет колеблет ставни. Шила в мешке не утаишь. Кот Васька затеил игру с собачонкой. Пароход причаливали к берегу. Ав ыделеные глаголы где?побольше объяснений