ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ , ВЫДЕЛИТЬ ПРИСТАВКИ: ПР- ОБРАЖЕННЫЙ, НИ-ВЕРГАТЬСЯ, ПР-ГРАДИЛА, БЕ-ПР-СТАННО, РА-ПУСТИЛАСЬ, ПР-РЫВЕСТО, РА-ПУСТИЛАСЬ, ПР-КЛОНИЛАСЬ,РА-ТЕРЯВШИСЬ, ПР-ВАРИТЬ, ПР-ОБРЕТЕННЫЙ, ПР-ДЕЛ(ГРАНИЦА), И-СОХШИЕ, РА...

ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ , ВЫДЕЛИТЬ ПРИСТАВКИ: ПР- ОБРАЖЕННЫЙ, НИ-ВЕРГАТЬСЯ, ПР-ГРАДИЛА, БЕ-ПР-СТАННО, РА-ПУСТИЛАСЬ, ПР-РЫВЕСТО, РА-ПУСТИЛАСЬ, ПР-КЛОНИЛАСЬ,РА-ТЕРЯВШИСЬ, ПР-ВАРИТЬ, ПР-ОБРЕТЕННЫЙ, ПР-ДЕЛ(ГРАНИЦА), И-СОХШИЕ, РА-СТИЛАЕТСЯ, И-ЧЕЗАЕТ, И-МОКШИЙ, БЕ-КОНЕЧНЫЙ, ВО-СХОДИТ, ПР-ЛЕСТНЫЙ, ПР-МУДРЫЙ, ПР-ОЗЕРНЫЙ, ПР-ОТКРЫТЬ, ПР-УЧИТЬ. ПР-БРЕЖНЫЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преображенный (пре-), низвергаться (низ-), преградила (пре-), беспрестанно (бес-), распустилась (рас-), прерывисто (пре-), преклонилась (пре-), растерявшись (рас-), приварить (при-), приобретенный (при-), предел (пре-), иссохшие (ис-), расстилается (рас-), исчезает (ис-), измокший (из-), бесконечный (бес-), восходит (вос-), прелестный (пре-), премудрый (пре-), приозерный (при-), приоткрыть (при-), приучить (при-), прибрежный (при-).