Вставить пропущенные буквы, выписать родственные слова, подобрать и дописать еще
Вставить пропущенные буквы, выписать родственные слова, подобрать и дописать ещедва родственных слова. ЗАЦВ-- ТАЕТ ИВАН-ЧАИ. УТ-- ПАЮТ Л-- СНЫЕ ОПУШКИ В РОЗОВОИ ПЕНЕ ЭТИХ Ч---ДЕСНЫХ УВ--ТОВ. ЖУЖ--АТ ПЧЕЛЫ. В УЛ--ЯХ МНОГО СЛА--КОГО ЦВ--ТОЧНОГО МЕ--КУ.
Ответ(ы) на вопрос:
Зацветает иван-чай. Утопают лесные опушки в розовой пене этих чудесных увитов. Жужжат пчелы. В ульях много сладкого цветочного медку.