Вставить пропущенные буквы.В солнечный день ж...мчужная кувшинка нежилась на гла..кой поверхности реки. Она чу...ствовала себя нарядной и счас..ливой. Ночью кувшинка закрывала белые лепес...ки и ныряла с головой в воду.

Вставить пропущенные буквы. В солнечный день ж...мчужная кувшинка нежилась на гла..кой поверхности реки. Она чу...ствовала себя нарядной и счас..ливой. Ночью кувшинка закрывала белые лепес...ки и ныряла с головой в воду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В солнечный день жЕмчужная(жЕмчуг) кувшинка нежилась на глаДкой(глаДок) поверхности реки. Она чуВствовала себя нарядной и счаТливой.(счасТЬе) Ночью кувшинка закрывала белые лепесТки (лепесТок)и ныряла с головой в воду