Вставить пропущенные слова, дописать предложения. Приставки служат ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставки служат для образования слов
Гость
Приставки служат для образования новых слов и пишутся в начале слова перед корнем.