Вставить пропущенные слова Предполагают что кормовой базой первых наземных позвоночных являлись ____ ____- группа беспозвоночных животных, появившаяся в конце ___ периода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предполагают, что кормовой базой первых наземных позвоночных являлись членистоногие. Паукообразные --- группа беспозвоночных животных, появившаяся в конце силурского периода. ====================================================================