Вставить пропущенные слова в тексте. Политика «Возникновение ......(1) относится к ХII – ХШ вв., когда зарождались политические системы государств Западной Европы и Америки. Ограничение .....(2), включение в политическую жизнь ...

Вставить пропущенные слова в тексте. Политика  «Возникновение ......(1) относится к ХII – ХШ вв., когда зарождались политические системы государств Западной Европы и Америки. Ограничение .....(2), включение в политическую жизнь «третьего сословия», появление такого способа формирования государственной власти, как.......(3), поставило вопрос о том, кто будет представлять интересы избирателя. Они стали оптимальной формой посредничества между народом и властью. Но первоначальное отношение к ним было настороженным, т.к. согласно господствующим воззрениям того времени, только .....(4) считалось выразителем общей воли общества. Однако постепенно с развитием .......(5) отношение к ним изменялось. Действительно, было признано, что источником власти является ……..(6), что и способствовало развитию их деятельности».  А) демократия Б) профсоюз В) государство Г) выбор Д) народ Е) режим Ж) монархия З) прогресс И) партия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- ,2-ж, 3-г, 4-в,5-а , 6-д