Вставить пропущенные слова. Я на  Мальк.... Любл....,Но никогда их не ловли...., Пускай раст....  Онив рек....,Где тен.... Брод... на песка....,Где  их родн.... лесочек...Среди камн... и почек...

Вставить пропущенные слова. Я на  Мальк.... Любл...., Но никогда их не ловли....,  Пускай раст....  Онив рек...., Где тен.... Брод... на песка...., Где   их родн.... лесочек... Среди камн... и почек...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на мальков смотреть люблю, Но НИКОГДА  их не ловлю, Пускай ростут они в реке, ГДЕ тени бродят на песке, Где их родной лесочек, СРЕДИ камней и кочек