Вставить пропущенные второстепенные члены предложения.Пошла Катя поутру(куда?)... Взяла она с собой(кого?)... Шли они (где?) по... Вдруг (где?) на ... встретилась речка. Катя посадила (кого?) ... (куда?)... и пошла (где?) по......

Вставить пропущенные второстепенные члены предложения.Пошла Катя поутру(куда?)... Взяла она с собой(кого?)... Шли они (где?) по... Вдруг (где?) на ... встретилась речка. Катя посадила (кого?) ... (куда?)... и пошла (где?) по... Она перенесла (кого?)... через (что?)... Вскоре они пришли (куда?) в....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошла Катя поутру в лес. Взяла она с собой свою собачку. Шли они по окраине леса. Вдруг на пути встретилась речка.Катя посадила собачонку на руки и пошла по берегу. Она перенесла собачонку через мост. Вскоре они пришли в родной поселок. (сочинила сама:)