Вставить пропущенные звенья словообразовательных цепочек:"селить-...-переселение шелест-...-зашелестеть думать-...- обдумывать много-..-множественный голос-...- голосование мир-...- примирить свет-...-...- освещение дешевый-......

Вставить пропущенные звенья словообразовательных цепочек: "селить-...-переселение  шелест-...-зашелестеть  думать-...- обдумывать  много-..-множественный  голос-...- голосование  мир-...- примирить  свет-...-...- освещение  дешевый-...-...-удешевление  граница-...-ограничить-...-ограниченность-неограниченность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
селить-селение-переселение Шелест-шелестеть-зашелестеть Думать-тут не знаю-обдумывать Много-множество-множественный Голос-голосовать-голосование Мир-мирить-примирение Свет-осветить-освещение Дешёвый-удешевить-удешевление Граница-граничить-ограничить-тут тож не знаю-неограниченность. У нас просто тоже такое было недавно)