Вставить пропущеные буквы.. выделить приставку.. ра...решили ра...гружали ра...носилась ра...кинулись ра...чищали ра...вернулся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрешили разгружали разносилась раскинулись расчищали развернулся Везде раз- и рас-
Гость
разрешили- приставка раЗ разгружали - приставка раЗ разносилась- приставка раЗ раскинулись- приставка раС расчищали- приставка раС развернулся - приставка раЗ