Вставить слова подходящие по смыслу. Подчеркнуть орфограммы, главные члены предложений, слова-признаки. В.сной разольются ... реки. Прил.тят ... скв.рцы. На б.рёзе появятся ... л.сточки. Выписать слова из предложений с провер...

Вставить слова подходящие по смыслу. Подчеркнуть орфограммы, главные члены предложений, слова-признаки. В.сной разольются ... реки. Прил.тят ... скв.рцы. На б.рёзе появятся ... л.сточки. Выписать слова из предложений с проверяемой безударной гласной, подобрать проверочное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ВЕсной разольются(сказуемое) реки ( подлежащее) .ПрилЕтят(сказуемое) сквОрцы. На бЕрезе появятся(сказуемое) лИсточки (подлежащее). 2.ВЕсной - вЁсны. ПрилЕтят - лЁт. СквОрцы - сквОрушка. ЛИсточки - лИст.