Вставить в данные предложения подходящие по смыслу слова с парным согласным на конце.                                                                                                                                  На корабле д...

Вставить в данные предложения подходящие по смыслу слова с парным согласным на конце.                                                                                                                                  На корабле дружный...                                                                                                        Пестрел цветами....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружный хохот пестрел сад
Гость
Пестрел цветами сад и луг. На корабле дружный  матрос. или мальчик.