Вставить в окошки цифры чтобы получилось верная запись____9/8=__(ост.3)                          2__/__=6(ост.__)                          3___/___=4(ост.__)                    Помогите пожалуйста верный ответ отмечу как лучший...

Вставить в окошки цифры чтобы получилось верная запись ____9/8=__(ост.3)                          2__/__=6(ост.__)                           3___/___=4(ост.__)                     Помогите пожалуйста верный ответ отмечу как лучший !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19:8=2(3ост)   27:4=6(3ост)    35:8=4(3ост)
Гость
59/8=7(ост3)    26/4=6(ост2)   35/8=4(ост3)