Узнай о праздниках города Вологды(2-3 праздника)Расскажи о нихПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ не нужно ссылок напишите умоляю

Узнай о праздниках города Вологды(2-3 праздника) Расскажи о них ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ не нужно ссылок напишите умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 - Концерт колокольной музыки. Торжественное открытие праздника. Театрализованные, концертные программы. Награждение победителей Международного фестиваля льна. Шоу-программы. Праздничный фейерверк.