Вставит в пропущенные клеточки слово(название животного) так , чтобы первая часть этого слова была концом предыдущего слова, а вторвя часть -началом следующего 1. З А --- --- --- --- --- --- (6 клеточек) О Г А 2. Ж И --- --- -...

Вставит в пропущенные клеточки слово(название животного) так , чтобы первая часть этого слова была концом предыдущего слова, а вторвя часть -началом следующего 1. З А --- --- --- --- --- --- (6 клеточек) О Г А 2. Ж И --- --- --- --- --- (5 клеточек) З К А 3.К О Л Е --- --- --- --- (4 клеточки) Л У Н 4. Б Р И Т --- --- --- --- --- (5 клеточек) А?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такие задания придумывает? Ну тут точно надо логику включать...