Вставить  в  слова буквы. Написать, какой частью речи  являются каждое слово в первом предложении.1) запуш л молоден ие елочки и колючий снеНа опуш у слетелис  синички старый тетере зарылся в сугро

Вставить  в  слова буквы. Написать, какой частью речи  являются каждое слово в первом предложении. 1) запуш л молоден ие елочки и колючий сне На опуш у слетелис  синички  старый тетере зарылся в сугро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запушили молоденькие елочки и колючий снег . На опушке у слетелись синички старый тетерев зарылся в сугроб. Елочки ,снег Синички , тетерев