Вставить в слова буквы ц ркуль ц ферблата панц рь ц нгой ц трус ц рюльник аукц он куриц н бледнолиц й синиц н дикц я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
циркуль, циферблата, панцирь, цингой, цитрус, цирюльник, аукцион, бледнолицый, синицын, дикция
Гость
цИркуль цИферблат панцИрь цИнгой цИтрус цИрюльник аукцИон курицЫн бледнолицИй синицЫн дикцИя