Вставите в текс пропущенные слова. Для каждой физической величины существуют свои----------.Например, для измерения-----------используют сантиметр,метр,километр и т.д. Заполнить таблицу названиями единиц физических величин...

Вставите в текс пропущенные слова. Для каждой физической величины существуют свои----------.Например, для измерения-----------используют сантиметр,метр,километр и т.д. Заполнить таблицу названиями единиц физических величин,учитывая значения множителя в первом столбце,а также беря в качестве базового названия"метр" Множитель. Длина 0,001. ------ 0,01. ------ 0,1. ------ 1. Метр 1000. -------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 меры 2 длины 3милиметр 2сантиметр 4 дециметр 5 километр